Получи СКИДКУ или ПОДАРОК на любой товар в нашем магазине!

Получи СКИДКУ или ПОДАРОК на любой товар в нашем магазине!

Компания Электромотор приветствует всех своих Покупателей! Именно с большой буквы, так как самое главное для нас – НАШ ДОВОЛЬНЫЙ КЛИЕНТ!

   Прежде всего хотим отметить – ЗАЯВЛЕННАЯ ЦЕНА НА САЙТЕ НЕ ВСЕГДА ЯВЛЯЕТСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ!!!   Поэтому чтобы приобрести товар в нашей компании – Вам необходимо просто позвонить или оставить заказ на сайте – и тогда наш менеджер с Вами свяжется для оформления заказа, при этом НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ спросить о СКИДКЕ – И ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ЕЕ ПОЛУЧИТЕ!

 

   Мы стараемся держать самые низкие цены в Украине, но иногда это невозможно по причинам, на которые мы не можем повлиять. Поэтому на некоторые товары в нашем интернет-магазине стоят розничные цены, но СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА или ПОДАРОК  от нас ВСЕГДА ПРИСУТСТВУЕТ!             специальная цена

Также ИНФОРМИРУЕМ всех своих клиентов, которые уже оформили заказ в нашем интернет-магазине  - СПЕЦИАЛЬНО для ВАС у нас действует НАКОПИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА БОНУСОВ,  которыми можно будет оплатить последующие покупки! Любимому клиенту за верность любимой ))) компании Электромотор!   Накапливайте бонусы - и получайте ТОВАР абсолютно БЕСПЛАТНО!

повторная скидка

        Мы являемся официальными дилерами по продаже оборудования таких товаров как:

мотопомпы и силовая техника HONDA,  KOSHIN,  DAISHIN,  KONNER&SOHNEN, RATO, IRON ANGEL, STARK, KIPOR, SADKO, FORTE, MATARI, BRIGGS&STRATTON, VITALS, КЕНТАВР, SDMO, KIPOR, DALGAKIRAN, AGT и другие

дорожная техника MASALTA, ENAR, BIEDRONKA, КЕНТАВР,

зарядные и пускозарядные устройства DECA, FORTE, КЕНТАВР, GYS

садовая техника OLEO-MAC, MARUYAMA, AL-KO, HYUNDAI,STIGA

станки ZENITECH, JET, FDB MASCHINEN

электро и аккумуляторный инструмент BOSCH, MAKITA, METABO, HYUNDAI, STARK, SPARKY, AEG, AGP, DeWalt, FORTE

сверлильные и алмазные установки EIBENSTOCK, AGP, CEDDIMA, HUSQVARNA и многое другое)) Перечислять можно много, но вывод один:

Компрессоры, сварка, инструменты, пожарная техника, аккумуляторы, генераторы, стабилизаторы, строительное оборудование и станки, садовая и сельхозтехника абсолютно любых торговых марок - все это есть в нашей компании, и самое главное по цене, которая Вас приятно удивит!!!                                            

     Также обращаем Ваше внимание, что мы являемся официальными дилерами Промэлектро по продажам насосов Водолей -поэтому предложим Вам самую ЛУЧШУЮ цену в Украине!

электромотор

      Мы отличаемся от других интернет-магазинов тем, что мы "первые руки" , работаем без посредников и закупаем товар по дилерским ценам оптом, поэтому можем дать Вам очень хорошую цену.  Работаем напрямую с нашего склада, практически весь товар есть в наличии! Сами доставляем товар по Киеву, работаем с целым рядом перевозчиков.

           Выбирайте интересующий Вас товар в нашем интернет-магазине - а по цене мы ДОГОВОРИМСЯ!!!

                                        Приятных покупок!!!